Uncategorized

Правильный уход за наращенными волосами

Если вы решили нарастить волосы и приукрасить свою внешность к новогодним праздникам — то сделали правильный выбор. Но не забывайте также, что наращенные волосы требуют особого ухода. Причем уход за наращенными волосами не зависит от самой технологии наращивания — он одинаковый для всех.

4121583_3280f2a642f61d614d51167ad24a2b8c (700x437, 39Kb)

Расческа для наращенных волос — должна быть щадящей: мягкой (чтобы не повреждать волосы), но при этом она должна хорошо прочесывать пряди.

4121583_image2333 (239x179, 10Kb)

Желательно расчесывать наращенные волосы не реже 3 раз в день.

МЫТЬЕ И СУШКА ВОЛОС

Наращенные волосы требуют менее химических шампуней. Старайтесь выбирать шампуни с с нейтральным Рн,В  без добавок и примесей.

А лучше всего использовать специальные средства для ухода за наращенными волосами.

НЕЛЬЗЯ втирать шампуни,маски,бальзами и др.средства в корни волос, т.к. это может разрушить целостность прядей. Нельзя мыть голову запрокинув вниз.

Также не используйте лечебные препараты для ухода за наращенными волосами.

БАНЯ, САУНА, СОЛЯРИЙ — нежелательны для наращенных волос.

БАССЕЙН И МОРЕ не противопоказаны, но после купания надо споласкивать волосы обычной водой.

УКЛАДКА НАРАЩЕННЫХ ВОЛОС. Фены и щипцы также не противопоказаны для наращенных волос, но пользоваться ими надо осторожно, не затрагивая корни волос и не используя очень высокую температуру (лучше выбрать бережливые режимы).

Как вы поняли, уход за наращенными волосами не такой уж и сложный. Поэтому сразу рекомендую обратиться в студию красоты Каролина. Здесь производят наращивание волос недорогои качественно с применением разных технологий.

В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий