Uncategorized

Салон красоты дома: медовый массаж

4121583_d6b8acf41d5b12520b2ea6e9db90db0b0b172e3b_480 (480x414, 109Kb)

Если у вас нет времени или средств на посещение салонов красоты и массажных кабинетов, то я в этой статье расскажу вам, как сделать салон красоты дома. Хотите избавиться от лишних отложений и целлюлита? Тогда вам в помощь мед. Вернее, медовый массаж.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Салон красоты Троицка В«АнРиВ» -В салон для тех, кто хочет быть совершеннойВ всегда! Лучший салон красоты с самыми профессиональными специалистами!

В 

Обращаясь к истории, отметим, что медовый массаж пришел к нам из далекого Тибета, и как китайская гимнастика тайцзицюань и американский комплекс для красоты лица – фейсбилдинг, покорил сердца многих наших соотечественников. По своей сути медовый массаж относится к рефлексотерапии. Гениальное сочетание целебных свойств меда и массажа. Медовый массаж улучшает кровообращение, питает кожу и ещё выводит токсины из организма. После такого массажа кожа становится гладкой и нежной. Также медовый массаж поможет мечтающих о стройной фигуре женщинам и мужчинам уменьшить объем отдельных частей тела до 3 см. Медовый массаж желательно проводить через день в течении 1,5 месяцев. Очень важно проводить сеансы не ежедневно, а именно через день.
В 
Итак, что же потребуется, чтобы сделать медовый массаж дома? Для начала нам будет нужен мед. Любой, только без добавок и не засахарившийся. Можно капнуть в мед ароматические масла: лаванды, лимонное, апельсин, эвкалипт или другие, приятные именно вам. Например, для массажа ягодиц и бедер достаточно будет 2 чайных ложек меда и 5 капель масла.
В 

В 

Итак, начинаем медовый массаж. Наносим мед на сухие ладони рук, затем похлопывающими движениями переносим на зону массирования. Далее, после того, как весь мед оказался на теле, ладони крепко приклеиваются и с силой резко отрываем от тела. С каждым движением прижимаем руки плотнее и с силой отрываем. Весь мед вбивается в кожу. На поверхности остается тонкий слой. Потом мед сбивается в белую массу.
В 
Наш медовый массаж делаем до тех пор, пока весь мед не перейдет на руки. В среднем минут 7 массажа надо. Отметим, что медовый массаж очень болезненный и на теле даже могут остаться синяки. Пугаться не стоит. Каждый следующий сеанс будет менее болезненный, а эффект от мероприятий можно будет наблюдать уже через неделю-две.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий