Uncategorized

Видеокурсы кройки и шитья на DVD от портного Тимофеева А.С.

Очень хочу хорошо научиться шить одежду. Конечно, шить я умею (как и все), но вот сшить себе такое платье, чтобы в нем не стыдно было бы пойти на День города или другой праздник, пока не получается. Вся проблема, как мне кажется, обстоит в том, что я не особо хорошо умею кроить. Да, и модели, по которым я что-то шью обычно берутся из интернета, а самой придумать какую-то модель не получается…А хотелось бы все это уметь, чтобы применять на практики. Записываться на курсы кройки и шитья времени нету – маленький ребенок дома, не отойти!

4121583_ScreenShot003 (700x296, 129Kb)

Недавно нашла в интернете этот сайт http://dvd.modavideo.comВ с видеокурсами кройки и шитья на DVD. Эти видеокурсы кройки и шитья ведет Тимофеев Александр Сергеевич — профессиональный портной. Как написано на сайте, на видео выложенаВ  не просто теория, а переработка всех знаний профессионального портного накопленныеВ  за 10 лет.

Существует несколько видеокурсов по пошиву одежды на DVD – В«Секреты кроя и шитья от потомственного портногоВ», В«Секреты моделирования, кроя и шитья от потомственного портногоВ», В«Секреты кроя и шитья женского пиджака от потомственного портногоВ», В«Секреты кроя и моделированияВ», В«Сборник секретовВ» и т.д.

4121583_ScreenShot001 (700x563, 294Kb)

Отзывы о видеокурсах кройки и шитья весьма положительные, а у самого портного Тимофеева А.С. есть страничка Вконтакте и блог, где есть В В«живыеВ» подписчики и реальные обсуждения некоторых тем курсов.

4121583_ScreenShot002 (700x453, 266Kb)

Сама пока что не заказывала эти курсы шитья, но уже подумываю…Очень хочу научиться шить профессионально, а не кабы как…

Хотелось бы спросить у читателей (еслиВ  кто заказывал эти видеокурсы кройки и шитья, отзовитесь!!!)В  стоит-ли заказывать, что посоветуете?

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий