Uncategorized

А вы какой майонез любите?

4121583_ (200x50, 1Kb)

Последнее время на рынке появилось большое количество майонеза. Лично мне данный продукт нравится и я его использую достаточно часто, поэтому стараюсь выбрать более или менее полезный майонез. Но не все майонезы полезны. Если заглянуть в состав дешевых майонезов (да и некоторых дорогих тоже), то можно увидеть в нем разнообразные красители, консерванты, стабилизаторы и прочую нечесть.

4121583_96B0iWETFQk (360x270, 20Kb)

А у меня ребенок дома тоже иногда кушает салаты, заправленные майонезом и другие блюда. Еще такая фишка появилась – на некоторых некачественных продуктах начали писать – майонезным продукт, но опять же не у всех. Но в данном случае хоть производитель оказался честным. Я стараюсь майонез делать сама, но не всегда успеваю. В таком случае иногда и приходится покупать майонез в магазине. При этом я всегда смотрю на состав, а сейчас уже начала выбирать майонез только определенных В«проверенныхВ» мной марок. Пожалуй, один из самых лучших майонезов — Mr.Ricco, Скит и Слобода. Беру я в основном только их. На этой странице: http://dankproduct.ru/sousy/mayonez — прайс лист всех майонезов по оптовым ценам от компании Данк (фото снизу).

4121583_ScreenShot0ismi01 (546x700, 178Kb)

Там только натуральные ингредиенты и по –вкусу они очень даже ничего. Кстати говоря, все эти майонезы реализует компаний В«ДанкВ» — оптовый поставщик продовольственных товаров. Все майонезы этого поставщика очень вкусные и не особо вредные. Еще последнее время, когда нет Слободы и Мистера Рикко в магазине я беру майонез Ряба от поставщика В«ДанкВ». На мой взгляд он тоже неплохой.

А вы какой майонез предпочитаете?

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий