Uncategorized

Рак лечится: мировой заговор корпораций.

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщениеРак лечится: мировой заговор корпораций.

Нашла сегодня очень интересное видео, которое разрушило все мои представления о РАКе. Я итак не так не сильно в этом разбираюсь, а теперь совсем запуталась. Хотелось бы, чтобы вы посмотрели и сказали, что думаете об этом…если конечно вам данная тема интересна.

Тем, кому будет лень смотреть долгое видео поведую в кратце. Собственно, некий итальянский ученый Туллио Симончини сделал открытие, что рак лечится обычной СОДОЙ??? Никогда бы не подумала…

Его теория такова, что рак представляет собой ни что иное как — разросшийся грибок Кандиды(который живет в каждом человеке и вызывает знакомое многим женщинам заболевание -молочницу). Но если у человека хороший иммунитет, то он не дает этому грибку размножаться дальше. А если иммунитет слабеет, то защита от разрастания грибка – уменьшается. Тогда иммунная клетка начинает защищаться от этого вторжения, выстраивая барьер в виде нескольких клеток. Современная медицина как раз и называет В«это ракомВ» — расползание злокачественных клеток по организму. Ну, а лечение и путь к выздоровлению от рака — принимать постоянно обычную питьевую соду. Кроме того, этот врач советует в целях профилактики рака принимать и здоровым людям соду. Насколько все достоверно не знаю, т.к. в медицине я не сильна. Но вот что меня больше всего поразило.

Почему действительно до сих пор не нашли лекарства от рака? Ведь он появился достаточно давно, столько серьезных болезней победила современная медицина. А вот от рака, до сих пор не нашли лекарств. И нигде особо и не слышно, чтобы кто-то реально занимался разработками лекарства от рака! Что если это и вправду НЕ ВЫГОДНО медицинским корпорациям, может поэтому никто и не ищет лекарства от рака? В Ведь проще подавлять процесс дорогими препаратами, чем навсегда вылечить….

Что думаете насчет этого всего?

источник: sladkowa.livejournal.com/147860.html

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий