Uncategorized

Полезные советы о выборе морозильной камеры для дома.

4121583_257257_800x600_b (700x525, 80Kb)

Сегодня морозильная камера является важным прибором на любой кухне. Она помогает сохранять продукты на длительное время и в самую сильную жару. Такая камера очень вместительная. Многие домовладельцы считают такое устройство очень хорошей инвестицей своих денег. Вы можете выбрать промышленную морозильную камеру. В ней храните объёмные продукты, которые не помещаются в холодильнике. Это поможет вам сделать запас и освободить место в домашнем рефрижераторе.

Сегодня на рынке можно найти множество вариантов морозильных камер. Они бывают двух типов — вертикальные и горизонтальные. Оба вида имеют свои специфические сильные и слабые стороны. Всё зависит от ваших потребностей. Ниже мы рассмотрим главные отличия между вертикальной и горизонтальной морозильной камерой.

Итак:

• горизонтальная морозильная камера имеет большую крышку, которая полностью её закрывает. Вертикальное же устройство напоминает традиционный холодильник с фронтальной дверью;

4121583_gr_tr_of_1_1_ (700x700, 222Kb)

• вертикальный морозильник имеет горизонтальные полки для хранения пищи. Такое устройство обеспечивает лёгкий доступ к продуктам, которые находятся на уровне глаз. Горизонтальная морозильная камера имеет вертикальные полки. Часто из-за этого весьма трудно достать замороженные продукты со дна устройства. Аппараты иногда бывают оснащены съёмными корзинами, которые можно снять. Это облегчает доступ ко дну морозилки. Нужно отметить, что такая функция отсутствует в вертикальных устройствах;

4121583_gescache1defbec916d952f629c31ba27c93b0fd92d96b (700x481, 74Kb)

• морозильные камеры могут быть как маленькими (объёмом до 1.3 кубического фута), так и большими. Последние могут быть размером в 12,0 кубического фута.

Хорошая коммерческая морозильная камера имеет такие функции, как контроль температуры и звуковая сигнализация. Одним из немногих минусов горизонтальных морозильных камер является то, что они требуют ручного размораживания.

Перед покупкой морозильной камеры вам нужно определиться с местом, где она будет стоять. Исходя из этого вы сможете выбрать правильный тип устройства. Чаще всего морозильные камеры размещаются на кухне или в кладовой. Это зависит от того, как часто вы будете пользоваться устройством. Если вы намерены просто долго хранить продукты, то ставьте морозилку в гараж или подсобку. Это позволит вам сэкономить пространство на кухне.

Чем еще отличаются морозильные камеры и какой фирмы лучше купить морозильник смотрите по этой ссылке наВ https://www.ria.com.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий