Uncategorized

Молочный (тибетский) гриб и его польза для здоровья!

4121583_kansekerinidengeleyenbesinlerneler_m70 (700x466, 217Kb)
В 
Тибетский гриб представляет собой систему микроорганизмов, которые в процессе длительного развития приспособились друг к другу и стали вести себя как некий целостный организм, способный ферментировать молоко, превращая его в кефир с уникальными целительными свойствами.
В 
Человечеству полезные свойства молочного гриба известны не одну сотню лет, эта закваска передается из поколения в поколение, и сегодня молочный гриб благодаря своим полезным свойствам популярен и востребован.
В 
В 
Молочный гриб и его воздействие на организм:
В 
Кефир, изготовленный из молочного гриба – это уникальный по своему воздействию на организм натуральный и безопасный антибиотик. В основе целительных качеств молочного гриба лежит его способность образовывать перекись водорода, органические кислоты, витамины и другие полезные вещества.
В 
Употребление кефира на основе молочнокислого гриба устраняет следующие заболевания:
В 
— Гипертонии различного происхождения;
— Является эффективным средством для предупреждения онкологии;
— Излечивает доброкачественные опухоли;
— Оказывает положительное воздействие при заболеваниях дыхательной системы, в том числе при воспалениях в легких и туберкулезе;
— Понижает уровень сахара в крови (плохо сочетаем с инсулином!);
— Устраняет аллергические реакции;
— Борется с инфекциями;
— Устраняет воспалительные процессы в суставах.
В 
Молочный гриб и очищение организма:
В 
Молочный гриб выводит из организма токсины, тяжелые металлы, радионуклиды, остатки лекарственных препаратов (например, антибиотиков), годами накапливающихся и пагубно влияющих на работу всех органов. Употребление кефира оказывает на организм желчегонное и мочегонное действие.В 
В 
Уникальные биокультуры растворяют камни в почках и желчных протоках, останавливают гнилостные процессы в кишечнике и снижают уровень холестерина.
В 
Регулярное употребление молочного гриба восстанавливает микрофлору ЖКТ, нейтрализует и выводит из организма продукты распада и соли, отложившиеся на суставах.В 
В 
Кефир ферментированный молочным грибом омолаживает и насыщает клетки организма энергией, обновляет и удаляет погибшие строительные клетки. Одним только молочным грибом можно заменить синтетические препараты против сотни наиболее распространенных болезней.
В 
Грибной кефир восстанавливает эластичность кровеносных сосудов, препятствует образованию известкового налета на стенках капилляров. Настой молочного гриба помогает бороться с преждевременным старением, способствует омоложению и очищению организма.
В 
Грибной кефир показан при холецистите, он восстанавливает работу печени и желчного пузыря, улучшает обменные процессы, излечивает воспаления. Молочный грибок рекомендуют людям, желающим избавиться от излишнего веса. Он отлично справляется с ожирением, нормализует обмен веществ, преобразует жиры в более простые соединения, которые легко выводятся из организма.
В 
Кефирный гриб устраняет мигрени, нормализует давление, налаживает сон, увеличивает способность к концентрации и работоспособность, устраняет чувство усталости.В 
В 
Считается также, что употребление кефира способствует улучшению потенции и повышению сексуальной привлекательности.
В 
Употребление грибного кефира практически не имеет противопоказаний!
В 
4121583_Molochnyiytibetskiygribinstruktsiyapovyirashhivaniyuiprimeneniyu2 (600x316, 61Kb)
В 
Но, при включении в рацион этого продукта, необходимо учитывать следующие факторы:
В 
— Нельзя пить перекисший кефир;
— Суточная норма кефира не должна превышать 0,7 –0,8 л;
— Нежелательно принимать кефир перед сном.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий